Меню
16+

Городской округ Верхний Тагил

12.04.2024 09:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Массовые социально значимые услуги предоставляются в электронном виде

Для граждан существует возможность получения услуг в электронном формате через Госуслуги Преимущества получения услуг в электронном виде посредством Госуслуг:

1 Доступность в получении информации. Перед подачей электронного заявления заявитель имеет возможность ознакомиться с порядком предоставления услуг и органами власти, ответственными за их исполнение.

2 Упрощение процедур получения услуг. Формы электронных заявлений на Госуслугах максимально упрощены и понятны

3 Информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению. После обращения заявитель в личном кабинете сможет отследить статус заявления и получить результат предоставления

4 Возможность подачи заявления о предоставлении услуги в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон. Перечень массовых социально значимых услуг Свердловской области утвержден Приказом Министерства цифрового развития и связи Свердловской области от 26.10.2023 № 375

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5